Сараева Ирина12/11/202112:00
Добрый день!
Мы рады, что вы обратили внимание на бренд косметической продукции ViTrio Therapy.
В чем заключается конкуретное преимущество и почему мы рекомендуем к использованию продукты ViTrio Therapy, разберем подробнее.
- Рецептуры аптечных средств косметики качественно подобраны и показывают свою эффективность. Это утверждение небезосновательно. В составе средств по уходу за кожей ViTrio Therapy — только проверенные действующие компоненты и специальные различные комплексы, такие как запатентованные активный комплекс Ac.Net ™, Sulfotrico®️ SP. Они предотвращают закупоривание пор и активно работают на коже, слегка подсушивая воспалительные элементы.
- Саму косметику производит фармацевтический завод при строгом контроле каждого этапа производства.
- Линейка VitRio Therapy Anti-Acne разработана таким образом, что возможно использование как индивидуального средства, так и средств в комплексе, что, безусловно, является более эффективным решением.
Перечисленные факторы имеют действительно большое значение при выборе косметики для ухода за кожей и являются преимуществами нашего бренда.
При этом, если внимательно посмотреть состав аптечных средств, там почти не будет натуральных компонентов. Бояться «неприродного» состава не стоит — все вещества проходят очистку и абсолютно безвредны, что подтверждают многие исследования. Многие компоненты натурального и животного происхождения при обработке распадаются и даже могут вызывать нежелательную аллергическую реакцию. Также минус таких компонентов — кратковременное хранение косметических средств.
Косметика ViTrio Therapy Anti-Acne специально создана для проблемной кожи по правилу бороться именно с причиной возникновения воспаления и покраснения кожи.
Состав косметики подходит для комбинированной, жирной, проблемной кожи. Линейка подходит кроме девушек и женщин и подросткам, испытывающим проблемы с акне, а также и мужчинам, ведь проблемы с кожей касаются всех, независимо от пола.
Автор статьи
Сараева Ирина И.
Химик-технолог Московского Государственного Университета тонкой химической технологии.
Бренд-менеджер и разработчик косметических средств ViTriO.